高铁车次g6286到途经哪几个站哪几个站停1秦皇岛发站13:52----2北戴河14:0314:0633唐山14:3714:3924滨海14:5915:0125天津西15:2115:2436霸州西15:5315:5527保定东16:3116:3328正定机场17:0017:0229石家庄17:1617:18210高邑西17:3317:35211邯郸东18:04终点---G6286次列车是秦皇岛始发,开往邯郸东。列车经过的站点有秦皇岛、北戴河、唐山、滨海、天津西、霸州西、保定东、正定机场、石家庄、高邑西...
更新时间:2022-07-28标签: g1397高铁起点站高铁起点车次 全文阅读