本文目录一览1,汕头181公交车时刻表2,汕头南翔汽车客运站高铁快线东1线开车时间表1,汕头181公交车时刻表汕头公交181路是一条汕头的公交线路,起点站首末车时间为06:50-18:20,终点站首末车时间为06:50-18:20。拓展资料:汕头181路站点:1汕大艺都(附一医院)站2东厦中学站3金平区人民医院东站4东厦百花路口站5金凤路汕樟路口站6下岐站7中岐站8潮汕澄海路口站9岐山客运站10葫芦市站11亭厦站12潮安大道口站13梅林湖站14玉林路口站15红旗路口站16金华路口站17大寨站18东彩路口站...
更新时间:2022-09-01标签: 汕头高铁公交时间表汕头高铁公交 全文阅读